东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示
2025-11-11
浙江/宁波 中标结果
东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示
浙江/宁波-2025-11-11 00:00:00
东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示

工程名称 东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程 交易登记号 ********************
招标人 余姚市人民政府凤山街道办事处 招标代理 浙江康正工程管理有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江舜兴建设有限公司 史建峰、市政公用工程专业贰级建造师、浙**************** ***.* *******元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江宏海智能科技有限公司 安全目标不符合招标文件规定
* 浙江金浦建筑有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限且未递交书面说明和证明材料
* 宁波智达市政园林建设有限公司 唯一标识符相同(互联网接入**地址)
* 余姚市绿洲建设有限公司 未递交投标保证金
* 宁波常青藤景观工程有限公司 安全目标不符合招标文件规定
* 浙江润辉建设有限公司 唯一标识符相同(互联网接入**地址)
微信客服
公众号
小程序