中国铁建大桥工程局集团有限公司重庆至万州站前5标项目经理部一分部声屏障的铜导线询价采购废标公示
2025-11-11
重庆 终止废标
中国铁建大桥工程局集团有限公司重庆至万州站前5标项目经理部一分部声屏障的铜导线询价采购废标公示
重庆-2025-11-11 00:00:00
重庆-2025-11-11 00:00:00
声屏障的铜导线废标处置情况说明
由于本次声屏障的铜导线报价最低排名第一供应商“河北雄安安政工程材料科技有限公司”,报价没有按询价单内计量单位报价,造成误报价,主动来函进行撤销报价。因此此询价做废标处置。
中国铁建大桥工程局集团有限公司
重庆至万州高铁站前*标项目经理部一分部
****年**月**日



