重庆-2025-11-11 00:00:00
渝北区北部片区城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
|
渝北区北部片区城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目 中标候选人公示 |
|||||||
|
(公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日) |
|||||||
|
项目标段名称 |
渝北区北部片区城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
招标公告编号 |
/ |
||||
|
招标人 |
重庆凯源石油天然气有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆环海项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆恒久管道设备安装有限责任公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
余晶晶 |
市政公用工程二级建造师 |
渝**************** |
|
第二名 |
升升集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
王学琴 |
市政公用工程二级建造师 |
宁**************** |
|
第三名 |
重庆旭凯建设集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
梁波 |
市政公用工程一级建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆恒久管道设备安装有限责任公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级/《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(***) 企业业绩:长寿晏家*北碚水土天然气管道与中石油川港燃气、凯源燃气互联互通工程(熊家村阀室(新建)至凯源燃气沙坪调压站输气管道) 第二中标候选人:升升集团有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级/《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(***) 企业业绩:阿克苏经济技术开发区天然气管道(二期)建设项目(设计施工一体化) 第三中标候选人:重庆旭凯建设集团有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级/《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(***) 企业业绩*:重庆市开州区浦里城区燃气管道及设施老化更新改造项目***总承包 企业业绩*:重庆市开州区汉丰街道安康社区老旧小区配套基础设施改造项目、重庆市开州区汉丰街道永兴社区老旧小区配套基础设施改造项目、重庆市开州区汉丰街道驷马社区保障性租赁住房配套基础设施改造项目、重庆市开州区正安街道片区保障性租赁住房配套基础设施改造项目(城市燃气管道老化更新改造)***总承包 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:沃达建设集团有限公司因未提供竣工验收资料,业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审均合格 |
||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
/ |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆凯源石油天然气有限责任公司(联系人:陈老师,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章):重庆凯源石油天然气有限责任公司
|
招标代理机构(盖章):重庆环海项目管理有限公司
|
中标候选人公示.***



