(小额)天门镇板桥村农村幸福院项目(二次)中标候选人公示
2025-11-11
安徽/铜陵 中标结果
(小额)天门镇板桥村农村幸福院项目(二次)中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-11-11 00:00:00
归档日期:

(小额)天门镇板桥村农村幸福院项目(二次)中标候选人公示

********** **:** 来源:义安区人民政府 访问量:*
【字体: 打印

项目编号

**********

标段号

*************

项目名称

(小额)天门镇板桥村农村幸福院项目(二次)

建设单位

铜陵市义安区天门镇人民政府

建设单位联系人

先生

建设单位联系地址

安徽省铜陵市义安区****附近

中标单位名称

安徽联建公路工程有限公司

中标单位联系人

毛元虎

中标单位联系地址

安徽省淮南市凤台县李冲回族乡毛冲村毛冲***号

中标价(元)

******.**

工期(日历天)

**

项目经理

吕跃波

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

************

质量标准

合格

业绩

评标被否决单位及原因

*、安徽城冠建设有限公司安徽联科建设有限公司安徽益立建设工程有限公司、铜陵嘉裕建设有限公司、安徽众行建筑工程有限责任公司、安徽宜润建设有限公司未在规定时间内解密;

*、安徽引力建设有限公司、铜陵市天资建设有限公司:未按征集文件要求提交投标报价;

*、安徽中开华远建设有限公司、安徽永禾城市建设有限公司、安徽省堃圣建设工程有限公司未按征集文件要求提交投标报价及工期;

*安徽瑞迪建筑有限公司安徽省枞阳县第五建筑安装工程公司铜陵市双木建设有限责任公司安徽冠领建筑工程有限公司安徽鼎燊建设工程有限公司安徽飞越装饰工程有限责任公司安徽博奥建筑工程有限公司安徽华实建筑工程有限责任公司安徽省思清颜建设工程有限公司安徽润永建设工程有限公司铜陵鼎创建设有限公司铜陵狮达建筑有限责任公司铜陵市东胜建筑工程有限责任公司安徽宏烨建设工程有限公司安徽轩赫建设有限公司芜湖鑫运建设工程有限公司安徽新鸿煜建设工程有限公司安徽锦田水利建设有限公司安徽宏佳建设工程有限公司安徽铜宜建筑工程有限公司安徽凌志建筑工程有限公司江苏华苑环境建设有限公司安徽每文环境科技有限公司安徽高腾建筑工程有限公司安徽德尔福装饰工程有限公司安徽帝烁管理有限公司:投标文件未响应征集文件要求

中标须知

代理机构

安徽洲岳项目管理有限公司

代理机构联系人

谢工

代理机构联系电话

***********

代理机构联系地址

铜陵市万泰汇富广场*楼***室

公示日期

********************

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

相关文件:

    扫一扫在手机打开当前页
    我要纠错 下载*** 互动留言 返回顶部 关闭窗口

    相关稿件

      微信客服
      公众号
      小程序