【中标结果公告】黄山市屯溪第四中学扩优提质项目—功能室和科学实验室设备采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
2025-11-11
安徽/黄山 中标结果
【中标结果公告】黄山市屯溪第四中学扩优提质项目—功能室和科学实验室设备采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
安徽/黄山-2025-11-11 00:00:00

【中标结果公告】黄山市屯溪第四中学扩优提质项目—功能室和科学实验室设备采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      不同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 起草中标公示

    • 办理状态:
      请审核
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山市屯溪第四中学戴震路校区
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山市屯溪第四中学扩优提质项目—功能室和科学实验室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:时代数媒科技股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区黄山路***号时代数码港**层

中标(成交)金额:**.****万元

四、主要标的信息

货物类

名称:实验桌

品牌:科育

规格型号:*********

数量:**张

单价:****元

、评审专家名单邵姝婷、方瑶、方国清

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:询价

*.无效供应商及原因河北雄安泽烨科技工程有限公司、合肥雅丹电子科技有限公司、济南峻亚贸易有限公司因未提供检测报告,不符合评审表第**条技术响应情况,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市屯溪第四中学

址:黄山市屯溪区率水路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:苏世建设管理集团有限公司

地  址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼

联系方式:************/*******

*.项目联系方式

项目联系人:孙工/肖工

电 话:************/*******

十、附件

黄山市屯溪第四中学扩优提质项目—功能室和科学实验室设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
微信客服
公众号
小程序