甘肃/兰州-2025-11-11 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
发布日期:****年**月**日
|
项目名称 |
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目 (****年**月第*批) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:**************** 平台项目编号:**************** |
||||
|
招标人 |
甘肃靖煤能源有限公司 |
招标人 联系电话 |
************ |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 **:**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
||
|
* |
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|||
|
* |
甘肃恒鼎顺源矿业合成材料有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
泰安万川电器设备有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
||
|
* |
中信重工开诚智能装备有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
|
* |
兰州远大至成科技有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
||
|
* |
天水长城华电电器有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
|||
|
* |
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
||
|
* |
天水长城华电电器有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
|||
|
* |
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
营业执照 |
******* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
北京龙软科技股份有限公司 |
营业执照 |
******.** |
* |
||
|
* |
北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 |
营业执照 |
******.** |
* |
|||
|
* |
北京网格天地软件技术股份有限公司 |
营业执照 |
******.** |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
|
平安电气股份有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
||
|
|
上海华欣民福自控设备有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
|
|
西安中煤能源设备有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
|
兰州伟远达网络技术有限责任公司 |
营业执照 |
****** |
* |
||
|
|
甘肃博朗智能科技有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
|
|
甘肃锐讯智能网络工程有限公司 |
营业执照 |
****** |
* |
|||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃恒鼎顺源矿业合成材料有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
兰州伟远达网络技术有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃翔骏商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
附件二:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
山西华拓电气有限公司 |
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
|
安徽恒泰电气科技股份有限公司 |
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
|
|
*** |
甘肃伟城机械设备有限公司 |
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
|
安徽恒泰电气科技股份有限公司 |
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************



