浙江/杭州-2025-11-11 00:00:00
*********年紫阳街道代整治服务项目成交候选人公示
来源: 杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:*********年紫阳街道代整治服务项目成交候选人公示
一、项目编号:***************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 杭州路通市政园林工程有限公司 | 刘波、郑惊涛 | ******.** | 两年,自****年**月*日起至****年**月*日止 | 合格 |
* | 滨和环境建设集团有限公司 | 任艳、虞军 | ******.** | 两年,自****年**月*日起至****年**月*日止 | 合格 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
杭州路通市政园林工程有限公司 | **.** | ** | **.** | **.** |
滨和环境建设集团有限公司 | **.* | ** | **.** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
杭州路通市政园林工程有限公司 | 杭州市上城区人民政府望江街道办事处“美丽杭州”代整治项目 | 杭州市上城区人民政府望江街道办事处 | **** 年 * 月 ** 日完成,合同金额 ***万元 | 项目合同 | |
* | 杭州路通市政园林工程有限公司 | 杭州市上城区综合行政执法局上城区**** 年度市政、市容、环卫、绿化应急处理项目 | 杭州市上城区综合行政执法局 | **** 年 * 月 * 日完成,合同金额 ** 万元 | 项目合同 |
* | 杭州路通市政园林工程有限公司 | 杭州市上城区综合行政执法局市政、市容、环卫、绿化应急处理项目 | 杭州市上城区综合行政执法局 | **** 年 * 月 * 日完成,合同金额 ** 万元 | 项目合同 |
* | 滨和环境建设集团有限公司 | **** 年四季青街道数字城管应急处置项目 | 杭州市上城区人民政府四季青街道办事处 | ****年*月*日*****年*月*日完成 | 项目合同 |
* | 滨和环境建设集团有限公司 | 滨江区长河街道“美丽杭州”及数字城管案件处理服务项目 | 杭州市滨江区人民政府长河街道办事处 | ****年*月**日*****年*月**日完成 | 项目合同 |
* | 滨和环境建设集团有限公司 | 杭州市上城区综合行政执法局市政、市容、环卫、绿化应急处理项目 | 杭州市上城区综合行政执法局 | ****年*月*日*****年*月*日完成 | 项目合同 |
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 浙江亿佳建设有限公司 | 投标报价低于最高限价**%,根据招标文件符合性审查的相关规定,该单位投标文件被否决。 |
六、代理服务收取标准及金额
本项目招标代理费****元整,由招标人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处
地址:浙江省杭州市上城区秋涛路**号
联系人:陈先生
联系电话:*************
*.代理机构信息
名称:杭州玉恒工程咨询管理有限责任公司
地址:浙江省杭州市上城区明石商业大厦五层***
联系人:吴工
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处
地址:浙江省杭州市上城区秋涛路**号
联系人:罗女士
联系电话:*************



