中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购废标公示
2025-11-11
黑龙江/哈尔滨 终止废标
中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程-排水球墨铸铁管采购废标公示
黑龙江/哈尔滨-2025-11-11 00:00:00

中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程*排水球墨铸铁管采购废标公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程*排水球墨铸铁管采购

废标公示

项目编号:************

一、项目名称:中俄联合校园文物建筑区域排水管线完善工程*排水球墨铸铁管采购

、招标人:哈尔滨排水集团有限责任公司、哈尔滨城市环境建设集团有限公司

、招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

、招标方式:公开招标

五、定标方法:直接票决定标

废标原因:

哈尔滨新兴水暖器材有限公司不符合响应性评审中关于“投标材料及相关服务”的评审标准,提供的检测报告不满足招标技术要求,作否决投标处理。

玫德集团(临沂)铸管有限公司不符合响应性评审中关于“投标材料及相关服务”的评审标准,未按招标文件要求“提供具备第三方检测机构出具的检测报告”,作否决投标处理。

有效投标人不足法定家数,本项目废标

七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

、招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站

十、联系方式

人:哈尔滨排水集团有限责任公司、哈尔滨城市环境建设集团有限公司

址:哈尔滨市道里区康安路**号

人:刘明磊

话: *************

招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

址:哈尔滨市道里区友谊西路****号

人:金成博

话:************* 转 ****

电子邮件:************@***.***

期:****年**月**日

附件: 废标公示.*** 附件: 废标公示.*** 附件: 废标公示.***
微信客服
公众号
小程序