滨州经济技术开发区西海片区老旧小区供水管网设施更新改造项目监理二标段候选人公示
2025-11-10
山东/滨州 中标结果
滨州经济技术开发区西海片区老旧小区供水管网设施更新改造项目监理二标段候选人公示
山东/滨州-2025-11-10 00:00:00
标题
:滨州经济技术开发区西海片区老旧小区供水管网设施更新改造项目监理二标段中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

滨州经济技术开发区西海片区老旧小区供水管网设施更新改造项目监理二标段中标候选人公示

项目名称

滨州经济技术开发区西海片区老旧小区供水管网设施更新改造项目

项目编号

*************

建设规模

*** 个村及 * 个小区的供水管网及设施进行提升改造,其中 *** 一标段包含*** 个村及 * 个小区,工程内容为新建村内主管道、新建入户管、新建集中水表井、新建物联网水表(带阀控);*** 二标段包含 ** 个村及 * 个小区。工程内容为新建村内主管道、新建入户管、新建集中水表井、新建物联网水表(带阀控)、改建泵房,更换无负压供水设备。本项目给水管道最大管径小于 ******。

工程地址

滨州经济技术开发区

招标单位

滨州中海城市建设运营有限公司

招标方式

公开招标

联系人

李主任

联系电话

************

招标代理单位

山东金至工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

张浩

联系电话

************

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东环发工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东正禹工程监理有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东荣达工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东易方达建设管理集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东恒业工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东昌隆建设咨询股份有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东泉景工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

滨州市政通工程监理咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东滨川工程咨询有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东中舜建设工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市工程建设监理有限公司

没有按招标文件要求报价。该企业开标记录一览表中报价超出招标文件上限。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价

山东易方达建设管理集团有限公司

姬珅昊

******.*元(费率*.**%)

山东恒业工程咨询有限公司

李春柳

******.*元(费率*.*%)

滨州市政通工程监理咨询有限公司

刘月山

*****.*元(费率*.*%)

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序