西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-1标段定标候选人公示
2025-11-11
河南/南阳 中标结果
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-1标段定标候选人公示
河南/南阳-2025-11-11 00:00:00
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)**标段定标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览**
字体:

西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理

工程(一期)**标段定标候选人公示

西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)****年****在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。现将定标候选人公示(以企业名称拼音字母排序)如下:

一、项目及标段名称:西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)**标段

定标候选人

投标人名称

河南俊宇建设工程有限公司

投标报价

*******.**

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王庆红

二级

************

豫水安************

定标候选人

投标人名称

河南省华帝建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王莉

二级

************

豫水安************

定标候选人

投标人名称

盛发建设有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵宛

二级建造师注册证

************

豫水安************

定标候选人

投标人名称

西峡县金林建筑工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

梁卜文

二级

************

豫水安************

定标候选人

投标人名称

中州梦建设集团有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵集坤

水利水电工程二级

************

豫水安************

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

河南神弩建筑工程有限公司

施工组织设计未按照招标文件格式要求以暗标形式上传。

*

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*.

所有投标人综合标评分情况


投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*


河南俊宇建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**


河南省华帝建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


盛发建设有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


西峡县金林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


中州梦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.

所有投标人技术标评分情况


投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*


河南俊宇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


河南省华帝建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


盛发建设有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


西峡县金林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


中州梦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.

所有投标人总得分情况


投标人名称

经济标得分

总得分


河南俊宇建设工程有限公司

**.**

**.**


河南省华帝建设工程有限公司

**.**

**.**


盛发建设有限公司

**.**

**.**


西峡县金林建筑工程有限公司

**.**

**.**


中州梦建设集团有限公司

**.**

**.**

本项目定标候选人公示期****年****日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:西峡县水利局

址:西峡县建设东路

联系人:吴永娜

话:*************

招标代理机构:西峡县交投惠民工程管理有限责任公司

址:西峡县北二环公路事业发展中心四楼

联系人:王飞虹

话:*************

监督单位:西峡县水利局

监督人:昝书林

话:*************

址:西峡县建设东路***号


微信客服
公众号
小程序