青岛市崂山区住房和城乡建设局起重机械检测服务成交公告
2025-11-11
山东/青岛 中标结果
青岛市崂山区住房和城乡建设局起重机械检测服务成交公告
山东/青岛-2025-11-11 00:00:00

青岛市崂山区住房和城乡建设局起重机械检测服务成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市崂山区住房和城乡建设局起重机械检测服务成交公告
一、项目名称: 起重机械检测服务
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 起重机械检测服务
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东倍安特检测有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市崂山区科苑经三路***号*幢***室
八、评标委员会成员名单: 徐帅, 万玲, 梁丽萍
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东倍安特检测有限公司 起重机械检测服务 详见采购文件 详见采购文件 ******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 山东倍安特检测有限公司 通过
* 山东国安检验检测有限公司 通过
* 上海建科设备检测有限公司 通过
* 无锡安高检测有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书*(专家一):未提供***资质证书附表;(专家二):未提供***资质证书附表;(专家三):未提供***资格证书附表;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 上海建科设备检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东倍安特检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东国安检验检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 山东国安检验检测有限公司 评审得分较低
* 上海建科设备检测有限公司 第一包已中标
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 山东倍安特检测有限公司 ******
* 山东国安检验检测有限公司 ******
* 上海建科设备检测有限公司 ******
* 无锡安高检测有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东倍安特检测有限公司
* 起重机械检测服务 查看详细信息
* 聘请专业安全服务机构配合开展对建筑工地起重机械的安全监管工作 查看详细信息
* 安全生产技术服务 查看详细信息
* ****年度检测起重机械项目 查看详细信息
* 安全生产技术服务 查看详细信息
* 保利(山东)塔吊及施工升降机安全检测 查看详细信息
* 安全生产技术服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东倍安特检测有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区住房和城乡建设局 地址: 青岛市崂山区行政大厦
联系人: 徐工 联系方式: *************
代理机构: 青岛昊瑞建设工程招标代理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区石岭路**号名汇国际*号楼*******
联系人: 陈旭、葛欢 联系方式: *************
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 参照计价格[****]****号文
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业说明函 * 倍安特.***

微信客服
公众号
小程序