安徽/六安-2025-11-11 00:00:00
裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标结果公示
本项目中标候选人公示期间收到关于第一中标候选人云南天筑管理咨询有限公司的质疑投诉,经调查核实,取消云南天筑管理咨询有限公司第一中标候选人资格,现依法确定六安求是工程咨询有限公司为本项目中标人,公示如下
|
项目名称 |
裕安区****年高标准农田建设项目监理 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
六安市裕安区农业综合开发处 |
||
|
最高限价 |
伍拾陆万元整(小写:******.**元) |
||
|
代理机构 |
六安瑞驰工程咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼 联系方式:************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法(综合评分) |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|
被否决的投标人名称 |
安徽省至泽建设咨询有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
根据招标文件第三章评标办法*.*.*条(**页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。 |
|
中标 单位 |
名称 |
六安求是工程咨询有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理 乙级 |
投标工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|
地址 |
安徽省六安经济技术开发区佳隆大厦***室 |
||
|
投标报价(元) |
大写:肆拾柒万陆仟元整 小写:******.**元 |
||
|
项目负责人(项目总监) |
贾红 |
资格证书名称及编号 |
水利工程施工监理专业注册监理工程师 |
|
********** |
|||
|
项目技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
||
|
项目负责人业绩 |
*、金寨县****高标准农田建设项目监理三标段; *、寿县****高标准农田建设项目施工监理服务。 |
||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
*、金寨县****高标准农田建设项目监理三标段; *、寿县****高标准农田建设项目施工监理服务。 |
||
|
公示时间 |
****年**月**日 |



