玉林龙潭产业园污水处理厂委托运(项目编号:YLZC2019-G3-12085-HRGL)废标公告
2019-11-20
广西/玉林 终止废标
玉林龙潭产业园污水处理厂委托运(项目编号:YLZC2019-G3-12085-HRGL)废标公告
广西/玉林-2019-11-20 00:00:00

玉林龙潭产业园污水处理厂委托运(项目编号:**********************)废标公告

********** **:** 来源:陕西恒瑞项目管理有限公司玉林分公司 作者:邓承宇
分享 微信
头条
微博 空间 **
【字体: 打印

陕西恒瑞项目管理有限公司受玉林龙腾投资有限公司的委托,就玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营项目采用公开招标 方式进行采购。现就本次采购的废标结果公告如下:

一、项目名称

玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营(项目编号:**********************

二、采购项目的名称、数量

玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营包括广西博白县龙潭伟业污水处理厂、广西玉林市龙潭进口再生资源加工利用园区污水处理厂及固废转运站和广西龙潭进口再生资源加工利用园区******;城市矿产基地******;污水环保处理中心等技术服务*项。必须根据现有设备的实际运行情况及污水、污泥、有毒害气体对环境影响处理进行提供专业技术服务。如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

三、公告媒体及日期

本项目于********日中国政府采购网 (***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/****.****)、中国玉林政府门户网(***.*****.***.**)、玉林市公共资源交易中心(****.*****.***.**)发布。

四、开标信息

开标日期:********日北京时间***分。

开标地点:玉林市公共资源交易中心开标室(玉林市玉东新区秀水路*号玉林市政务服务中心办公楼五楼)。

五、废标理由

(一)本项目共有六家投标人参加投标,其中:

*.广西峰瑞环保设备有限公司、广西绿城环境工程技术有限公司、广西绿之鑫环保设备有限公司等三家投标人的投标文件未按招标文件第***)的要求进行密封、签署、盖章,作无效投标处理。

*.梧州市中豪环保科技工程有限公司、梧州市富霖商贸有限公司、梧州富威商贸发展有限公司等三家投标人的资格要求都没有提供招标文件须知前附表第*.**.*投标人资格要求,根据投标须知第五部分**条(*)不具备招标文件中规定资格要求的作无效投标。

(二)根据投标须知第五部分**条(*)规定,投标人不足三家,作废标处理。

六、公示和质疑期

废标结果公告期限为*个工作日,各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购单位玉林龙腾投资有限公司或陕西恒瑞项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

七、联系事项

招标人名称:玉林龙腾投资有限公司 招标代理机构:陕西恒瑞项目管理有限公司

地址:玉林龙潭产业园区 地址:玉林市广场西路东******

联系人:江工 联系人:胡工

联系电话: ************ 联系电话:************

附件:评标报告。

陕西恒瑞项目管理有限公司

********

文件下载:

关联文件:

    ,

    玉林龙潭产业园污水处理厂委托运(项目编号:**********************)废标公告

    ********** **:** 来源:陕西恒瑞项目管理有限公司玉林分公司
    【字体:

    陕西恒瑞项目管理有限公司受玉林龙腾投资有限公司的委托,就玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营项目采用公开招标 方式进行采购。现就本次采购的废标结果公告如下:

    一、项目名称

    玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营(项目编号:**********************

    二、采购项目的名称、数量

    玉林龙潭产业园污水处理厂委托运营包括广西博白县龙潭伟业污水处理厂、广西玉林市龙潭进口再生资源加工利用园区污水处理厂及固废转运站和广西龙潭进口再生资源加工利用园区******;城市矿产基地******;污水环保处理中心等技术服务*项。必须根据现有设备的实际运行情况及污水、污泥、有毒害气体对环境影响处理进行提供专业技术服务。如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

    三、公告媒体及日期

    本项目于********日中国政府采购网 (***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/****.****)、中国玉林政府门户网(***.*****.***.**)、玉林市公共资源交易中心(****.*****.***.**)发布。

    四、开标信息

    开标日期:********日北京时间***分。

    开标地点:玉林市公共资源交易中心开标室(玉林市玉东新区秀水路*号玉林市政务服务中心办公楼五楼)。

    五、废标理由

    (一)本项目共有六家投标人参加投标,其中:

    *.广西峰瑞环保设备有限公司、广西绿城环境工程技术有限公司、广西绿之鑫环保设备有限公司等三家投标人的投标文件未按招标文件第***)的要求进行密封、签署、盖章,作无效投标处理。

    *.梧州市中豪环保科技工程有限公司、梧州市富霖商贸有限公司、梧州富威商贸发展有限公司等三家投标人的资格要求都没有提供招标文件须知前附表第*.**.*投标人资格要求,根据投标须知第五部分**条(*)不具备招标文件中规定资格要求的作无效投标。

    (二)根据投标须知第五部分**条(*)规定,投标人不足三家,作废标处理。

    六、公示和质疑期

    废标结果公告期限为*个工作日,各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购单位玉林龙腾投资有限公司或陕西恒瑞项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

    七、联系事项

    招标人名称:玉林龙腾投资有限公司 招标代理机构:陕西恒瑞项目管理有限公司

    地址:玉林龙潭产业园区 地址:玉林市广场西路东******

    联系人:江工 联系人:胡工

    联系电话: ************ 联系电话:************

    附件:评标报告。

    陕西恒瑞项目管理有限公司

    ********

    文件下载:

    关联文件:

      微信客服
      公众号
      小程序