广西嘉华建设项目管理咨询有限公司玉林绿地城地块A项目防火门及卷帘门工程(项目编号:GXJHG2020013-YL)流标公告
2020-05-29
广西/玉林 终止废标
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司玉林绿地城地块A项目防火门及卷帘门工程(项目编号:GXJHG2020013-YL)流标公告
广西/玉林-2020-05-29 00:00:00

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司玉林绿地城地块*项目防火门及卷帘门工程(项目编号:***************)流标公告

********** **:** 来源:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司
分享 微信
头条
微博 空间 **
【字体: 打印

一、项目名称:玉林绿地城地块*项目防火门及卷帘门工程

二、项目编号:***************

三、招标单位:广西玉林通和投资有限公司

四、招标方式:公开招标

五、发售招标文件时间:****年*月*日至****年*月**日(正常上班时间)(每天上午*:**—**:**,**:**—**:**)

六、投标截止时间:****年*月**日时间**时**分

七、流标原因:投标截止时间前递交投标文件的有四家,其中三家投标人在递交投标文件时未按招标文件要求密封、标记,招标代理机构拒收其投标文件,故本项目做流标处理。

八、联系事项:

采购代理机构:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 采购人名称:广西玉林通和投资有限公司

地址:玉林市民主南路***号 地址:玉林市玉州区

联系人:谭贤 联系人: 苏瑾

联系电话: ************ 联系电话:************

九、说明:

*、投标人认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以自流标结果公示之日起七个工作日内首先以书面形式向招标代理机构质疑。

*、质疑和投诉书面要求:

(*)质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等。

(*)被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等。

(*)质疑或投诉的事实及理由。

(*)有关违规违法的情况和有效证明材料。

(*)质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间。

如不按规定质疑或投诉的,视为无效质疑或投诉,不予办理。

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

****年*月**日

文件下载:

关联文件:

    ,

    广西嘉华建设项目管理咨询有限公司玉林绿地城地块*项目防火门及卷帘门工程(项目编号:***************)流标公告

    ********** **:** 来源:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司
    【字体:

    一、项目名称:玉林绿地城地块*项目防火门及卷帘门工程

    二、项目编号:***************

    三、招标单位:广西玉林通和投资有限公司

    四、招标方式:公开招标

    五、发售招标文件时间:****年*月*日至****年*月**日(正常上班时间)(每天上午*:**—**:**,**:**—**:**)

    六、投标截止时间:****年*月**日时间**时**分

    七、流标原因:投标截止时间前递交投标文件的有四家,其中三家投标人在递交投标文件时未按招标文件要求密封、标记,招标代理机构拒收其投标文件,故本项目做流标处理。

    八、联系事项:

    采购代理机构:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 采购人名称:广西玉林通和投资有限公司

    地址:玉林市民主南路***号 地址:玉林市玉州区

    联系人:谭贤 联系人: 苏瑾

    联系电话: ************ 联系电话:************

    九、说明:

    *、投标人认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以自流标结果公示之日起七个工作日内首先以书面形式向招标代理机构质疑。

    *、质疑和投诉书面要求:

    (*)质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等。

    (*)被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等。

    (*)质疑或投诉的事实及理由。

    (*)有关违规违法的情况和有效证明材料。

    (*)质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间。

    如不按规定质疑或投诉的,视为无效质疑或投诉,不予办理。

    广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

    ****年*月**日

    文件下载:

    关联文件:

      微信客服
      公众号
      小程序