8关于深圳市宝安区人民医院前列腺电切内镜(含手件)采购的采购失败公告
2025-11-11
广东/深圳 招标采购
8关于深圳市宝安区人民医院前列腺电切内镜(含手件)采购的采购失败公告
广东/深圳-2025-11-11 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-11-11 00:00:00
关于深圳市宝安区人民医院前列腺电切内镜(含手件)采购的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:深圳市宝安区人民医院前列腺电切内镜(含手件)采购
标包编号:*********************
标包名称:前列腺电切内镜(含手件)**
二、废标/流标原因
因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。广州呈科医疗科技有限公司未提供法定代表人社保证明,符合性审查不通过。



