江苏/宿迁-2025-11-10 00:00:00
| 名称 | ****年来龙镇生态河道及河道疏浚项目(尖墩湖村、来龙社区、土楼社区)中标候选人公示 | ||
| 索引号 | *********/********** | 分类 | 评标结果公示 其他 公告 |
| 发布机构 | 宿豫区数据局 | 公开日期 | |
| 文号 | 关键词 | ||
| 文件下载 | |||
| 时效 | |||
****年来龙镇生态河道及河道疏浚项目(尖墩湖村、来龙社区、土楼社区)中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区来龙镇人民政府的****年来龙镇生态河道及河道疏浚项目(尖墩湖村、来龙社区、土楼社区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
陈志兵 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
博盛建设集团股份有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
朱伟林 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
浙江汉楚建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
姜美泉 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
*、无效标名单及原因:
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
投标函未加盖企业法定代表人章。 |
|
* |
河南华厚建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的。(项目负责人*证过期) |
|
* |
江苏诚远市政工程有限公司 |
企业资质动态监管处于不合格状态。 |
|
* |
江苏和骏建设有限公司 |
企业资质动态监管处于不合格状态。 |
|
* |
河南通业建设工程有限公司 |
改变投标函格式。 |
|
* |
江苏岩博建设有限公司 |
改变投标函格式。 |
|
* |
浙江强隆建设有限公司 |
企业资质证书、企业安全生产许可证未加盖发证机关公章。 |
|
* |
湖州瑞盛建设有限公司 |
企业营业执照未加盖发证机关公章。 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|
* |
淮安市润民建设工程有限公司 |
******* |
*** |
|
* |
博盛建设集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
浙江汉楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
杭州承信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
南京沁科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
四川省凯锐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南卓恒建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江长兴大合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏祎宁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
绍兴玉宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江通富建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
广之行建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏山禾建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
浙江国恩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
林竣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南腾楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
舟山市方欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
扬州中博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏联脉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南亿图建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽中诚建业建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
承宇建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河北禹王水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
|
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
国海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
一鸣建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
嘉兴懿业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江长兴联创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽顺普建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
杭州倬驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江普创建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
一元春建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
江西诚润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏中春建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市华承建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市久丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华兴胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
金华市金运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏同熙建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
河南中瑾建筑有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
杭州景宏集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
** |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏华源建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
浩安生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
林隆建设发展有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
固川建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亨路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏傲勋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
天津市管道工程集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏滕迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
鼎奎建设集团有限公司 |
******* |
**.* |
|
*** |
杭州永帝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏巽阳园林建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
浙江至信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中炬建设(开封)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江庆耀建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽颍沛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏四方田建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
南京遒健建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江子铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
佳投建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南三槐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏途巴建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山常环保有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京川页建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南濮工建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汇远建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南追开建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南北旦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏建星交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江宇达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
升旭建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏双联建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南子晟建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城胜伟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安阳市榕森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南屹樽建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽茂鼎建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏帝翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
朗建(河南)建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中峨建设有限公司 |
*******.** |
** |
|
*** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
|
*** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
** |
|
*** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏易视建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京赞今生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南荣广建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南豫创建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴韧辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京亿昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中伟达建设集团有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南骋马建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏润桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏创汉建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏得一建设管理有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
浙江御龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南先迈建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通丰哲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江丰溪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州安宏市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏永立建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宣城德建建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南文坦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州南峥建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州天骄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏赋原建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
福建省竟成建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏方昌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品智建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南省华川城建工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东秦建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
南京云亿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中十建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南恒毅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拓文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏淮源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南林润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏文建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
岩峰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绅坊建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南甘源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
|
*** |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:淮安市润民建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区来龙镇人民政府
日期:****年**月**日



