山东/济南-2025-11-11 00:00:00
山东高速物业服务发展集团有限公司公建项目服务协作供应商库选聘成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
鲁商生活服务股份有限公司 |
**** |
/ |
**.* |
|
* |
山东山高新产业服务有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
保利物业服务股份有限公司 |
**** |
/ |
**.* |
|
|
* |
济南浪潮企服信息科技服务有限公司 |
**** |
/ |
**.* |
|
|
* |
中铁诺德物业管理有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
山东绿地泉物业服务有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
济南华安物业管理有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
舜洁(山东)物业发展有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
山东润华物业管理有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
山东格森富华物业有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
济南文旅集团积余城市服务有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
东营华明物业服务有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
济南中海物业管理有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
山东正皓物业管理有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
山东省腾威城市服务有限公司 |
**** |
/ |
** |
|
|
** |
山东贵诚人力资源有限公司 |
**** |
/ |
**.** |
|
|
** |
绿城物业服务集团有限公司 |
**** |
/ |
** |
|
|
** |
山东鑫盛元物业管理服务有限公司 |
**** |
/ |
** |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
/ |
|||||
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
济南力臣清洗服务有限公司 |
未按谈判采购文件要求提供****年经第三方审计的财务报告,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:******;响应文件格式 符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全******;。 |
|
四川瑞银万家物业管理有限公司 |
响应文件中项目名称与谈判采购文件不符,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:******;响应内容 符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定******;。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
|
地 址 |
济南市历下区经十路****号黄金时代广场*座 |
济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 |
|
联 系 人 |
唐女士 |
燕增蒙 |
|
联系电话 |
*********** |
*************/**** |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



