暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包[未入围公示]未入围公示
2025-11-11
江苏/苏州 终止废标
暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-11-11 00:00:00
暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包的未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园
标段编号: *********************** 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 中建三局集团有限公司 未提供项目负责人建造师证书和安全生产知识考核合格证书(*证)

微信客服
公众号
小程序