血液检测试剂结果公告(采购包1、4)
2025-11-11
福建/福州 中标结果
血液检测试剂结果公告(采购包1、4)
福建/福州-2025-11-11 00:00:00

血液检测试剂结果公告(采购包*、*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:血液检测试剂

三、采购结果

采购包*(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂盒(酶联免疫法)):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包*(乙型肝炎病毒表面抗原诊断试剂盒(酶联免疫法)):

废标理由:杭州怡丹生物技术有限公司未提供有效的《药品注册证》复印件,杭州怡丹生物技术有限公司资格性审查不通过。合格投标人家数不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂盒(酶联免疫法)):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(乙型肝炎病毒表面抗原诊断试剂盒(酶联免疫法)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂盒(酶联免疫法):*万元

收取对象:无

合同包*乙型肝炎病毒表面抗原诊断试剂盒(酶联免疫法):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省血液中心

地址:福州市台江区西二环南路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:刘滢、唐宝玲

电话:*************

福建方兴招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序