安徽/六安-2025-11-11 00:00:00
夏店镇乡村振兴就业中心
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
夏店镇乡村振兴就业中心中标结果公示
|
项目名称 |
夏店镇乡村振兴就业中心 |
|||||
|
项目编号 |
**************** |
|||||
|
标段名称 |
夏店镇乡村振兴就业中心 |
|||||
|
标段编号 |
******************* |
|||||
|
招标人 |
霍邱县夏店镇人民政府 |
|||||
|
最高限价 |
*******.**元 |
|||||
|
代理机构 |
安徽工正工程咨询有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼 电话:************ |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
|
开标时间 |
****年**月*日*时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽东博建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(**.*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽合鸣建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽博路达建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
六安市广焱建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
联合体协议书中牵头人和投标方主体名称不一致。(**.*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
霍邱新润鑫建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽路政建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
退休人员工资流水证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽阳泉建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽欧力建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(**.*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽永祥工程建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽建立建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目班子配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件处理。(**.*.*(*)条) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽联天建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(*.*条) |
|||
|
中标(成交) 单位 |
名称 |
牵头单位:安徽淮锦建设工程有限公司 联合体成员:淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
**日历天 |
|||
|
地址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县宋店镇街道 联合体成员:淮南市田家庵区安成镇徐圩村散户北 |
|||||
|
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
张健 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||
|
皖************ |
||||||
|
项目技术负责人 |
苏灿 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人业绩 |
利辛县西潘楼镇家禽屠宰厂房项目施工 |
|||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
|
企业获奖 |
无 |
|||||
|
企业业绩 |
无 |
|||||
|
公示时间 |
****年**月**日 |
|||||



