山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购流标公告
2025-11-11
山西/太原 终止废标
山西路桥建设集团有限公司2025年度通风设备框架协议采购流标公告
山西/太原-2025-11-11 00:00:00

山西路桥建设集团有限公司****年度通风设备框架协议采购流标公告

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西路桥建设集团有限公司****年度通风设备框架协议采购 交控集团招采认证编号: ****************
采购方式: 公开招标 招采类型: 货物
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥建设集团有限公司****年度通风设备框架协议采购

流标公告

(项目编号:****************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

山西路桥建设集团有限公司****年度通风设备框架协议采购,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第*标段:

第*标包因实质性响应的投标人不足*家,做废标处理,采购人将重新组织招标。

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* 四川运成风机制造有限公司 未提供射流风机检测报告 资格评审

三、提出异议的渠道和方式

登录山西路桥建设集团有限公司官网通过页面右下角招采投诉通道进入,请仔细阅读招采投诉事项告知书内容,下载投诉书模板,填写对应内容,并将加盖公章的投诉书及相关资料打包为一个文件(格式为***、****、***、***)作为附件上传至资料证明处。 附件应提供的资料: *、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料) *、针对异议事项的授权委托书

四、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司工程部

联系方式:************

五、联系方式:

招标人: 山西路桥建设集团有限公司

地址: 山西省太原市小店区尚悦路*号

联系人: 李先生

联系方式: ************

招标代理机构: 山西交通咨询科技有限公司

地址: 太原市龙城大街*号

联系人: 张先生

联系方式: ************

微信客服
公众号
小程序