大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)...
2025-11-11
江苏/盐城 招标采购
大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)...
江苏/盐城-2025-11-11 00:00:00
大丰区****年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:*******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府大丰区****年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*中标候选人情况

第一中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

盛鸿建设发展有限公司

*******.**

苏倩

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏石涛建设工程有限公司

未按招标文件要求提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》

*

江苏新浪建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*

四川威隆建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*

江苏蒙东建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*

江苏源升建设工程有限公司

安全生产许可证过期,企业资质证书过期

*

杭州航弘建设科技有限公司

工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)

*

鑫缔建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*

江苏良匠建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*

中悦宏扬建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川中信扬帆建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

宿迁市汇源建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川轲帆建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

盐城市风标润建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏米森建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

浙江众龙建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽长灵建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽玉翔市政建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人保险

**

江苏银厦建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽昌盛翔合建设有限公司

未按招标文件要求提供《项目负责人投标承诺函》

**

江苏力翰建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏巨默建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽海晟路桥工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽霄汉建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

金土建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏申投建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽安杰路桥建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏宏锦建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏建星交通工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

安徽达业建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏千之顺建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏盐强建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

河南通业建设工程有限公司

《项目负责人投标承诺函》中项目负责人未按招标文件要求签字,未按招标文件要求提供项目负责人建造师证。

**

安徽蜀万建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川宏川伟业建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

丰隽建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

淮安百洋建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏创兴景电力科技有限公司

工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)

**

中崭建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏德泰交通工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏斯翔建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏悦道建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏舜路建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

中晔建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

河南栾书建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏虹优盛建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

国建中匠建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川康振弘建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川川运佳建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川皓梧建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川旺弘益建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

美添(四川)建设发展有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川启迪建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川永灿建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

昊熠建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川兴川瑞建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川圆磊建设工程有限公司

未按招标文件提供营业执照

**

四川富华中利建筑有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川良宁建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川顺国建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人安全*

**

四川正隆建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川置城建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川大千建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川蔺州永盛建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

四川天乙华城建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。

**

康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏盛达福交通工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

河南昭满项目管理有限公司

工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。

**

江苏禹创建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

江苏丰汇建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

**

宿迁宇昂建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

*、拟确定中标人:盛鸿建设发展有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

招标代理机构:盐城中亿源项目管理有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序