高算力AIGC训练平台终止公告
2025-11-11
四川/成都 终止废标
高算力AIGC训练平台终止公告
四川/成都-2025-11-11 00:00:00

高算力****训练平台终止公告

发布日期:********** 浏览次数:**

废标信息

废标理由: *. 八核云电信(成都)有限公司弃标; *. 武汉龙新科技有限公司配置不满足要求,无法支持四显卡拓展的需求; *. 山西龟兔赛跑网络科技有限公司提交材料中“技术参数”存在乱码,附件中未提供详细配置参数。 因此,有效报价的供应商不足 * 家,需重新竞价
项目名称 高算力****训练平台 项目编号 ***************
公告发布日期 ****/**/** **:** 公告截止日期
采购单位 中北大学 付款条款 货物交付到现场,安装调试完成,经甲方验收合格后,一次性支付***%合同款。
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
采购预算 ¥***,***.**
送货/施工/服务期限 合同签订之日起*个工作日完成送货安装
送货/施工/服务地址 学院路*号软件实验大楼

该项目其它公告


微信客服
公众号
小程序