【龙海市-】2025年电网基建项目电缆采购的中标候选人公示
2025-11-10
福建/漳州 中标结果
【龙海市-】2025年电网基建项目电缆采购的中标候选人公示
福建/漳州-2025-11-10 00:00:00

中标候选人公示

项目编号为*********************年电网基建项目电缆采购,该项目于********日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法(综合评分法)进行了评审,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:****** ** 日至****** **日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:/

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果/

四、否决其投标的投标人及原因:远东电缆有限公司未按“投标文件格式

”要求提交投标文件,形式评审不合格

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(天)

项目负责人

质量

第一中标候选人

江苏江扬电缆有限公司

*******.**

**

/

满足招标文件要求

第二中标候选人

浙江万马股份有限公司

*******.**

**

/

满足招标文件要求

第三中标候选人

杭州华新电力线缆有限公司

*******.**

**

/

满足招标文件要求

六、异议的渠道和方式:

招标人名称:招商局漳州开发区供电有限公司

招标人地址:漳州市龙海市招商局漳州开发区珠江路*号

招标人联系方式:杨伟玮/***********

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

招标代理机构地址:厦门市湖里区高林中路***号天地金融港*#楼******单元

招标代理机构联系方式:邓湘元/***********

********


微信客服
公众号
小程序