成都医学院第一附属医院信息设备配件配送及维修服务采购项目成交公告
2025-11-10
四川/成都 中标结果
成都医学院第一附属医院信息设备配件配送及维修服务采购项目成交公告
四川/成都-2025-11-10 00:00:00
四川/成都-2025-11-10 00:00:00
| 采购项目名称 | 成都医学院第一附属医院信息设备配件配送及维修服务采购项目 |
| 采购项目编号 | ********************** |
| 采购方式 | 比选 |
| 行政区域 | 市辖区 |
| 公告发布时间 | ********** |
| 采购人 | 成都医学院第一附属医院 |
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市新都区宝光大道 *** 号;联系方式:孙老师;************ |
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路 *** 号大合仓 * 区 ***;联系方式:何女士、艾女士;***************** |
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:何女士、艾女士;联系电话:***************** |
| 项目包个数 | * |
| 采购结果总金额 | 详见公告内容 |
| 定标日期 | ********** |
| 各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 供应商名称: 成都煜卓科技有限公司 供应商地址:成都市金牛区金泉街道淳风路 *** 号 * 层附 *** 号 成交金额(折扣):*.* 主要标的信息 采购标的:信息设备配件配送及维修服务 品牌:惠普等 规格型号:**** 等 数量(单位):* 批 总价(折扣):*.* |
| 各包合同履行日期 | / |
| 评审委员会成员名单 | 黄纯梅(比选小组组长)、皮安林、蒋茗宇(比选人代表) |
| 评审情况附件 | |
| 备注 | (*)最高限价:** 万元/年。本项目采用折扣报价,本项目据实结算。 (*)四川企弘商贸有限公司、成都万兴智衡科技有限公司资格性审查未通过,原因:未按 比选文件规定折扣取值报价。 (*)公告期限:自本公告发布之日起 * 个工作日。 |



