北碚区华星阁等片区污水管网改造工程监理的中标候选人公示
2025-11-10
重庆 中标结果
北碚区华星阁等片区污水管网改造工程监理的中标候选人公示
重庆-2025-11-10 00:00:00

北碚区华星阁等片区污水管网改造工程监理的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

北碚区华星阁等片区污水管网改造工程监理

中标候选人公示

(公示期:****年****——****年****日)

项目标段名称

北碚区华星阁等片区污水管网改造工程监理

最高限价(或招标控制价)(元)

监理费投标总报价最高限价为*******元

固定费率最高限价为*.**%

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆水务环境控股集团管网有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

西恒工程咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

监理服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标总报价为******.**元固定费率为*.**%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李刚

注册监理工程师注册执业证书、高级工程师

***************

第二名

河南海纳建设管理有限公司

投标总报价为******.**元固定费率为*.**%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

宋秀丽

注册监理工程师注册执业证书、高级工程师

************************

第三名

江西恒信项目管理有限公司

投标总报价为******.**元固定费率为*.**%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周福龙

监理工程师注册证书、高级工程师

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:江苏华盛工程咨询股份有限公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:淮安市内环高架绿化工程监理;洪泽湖大道洪泽湖大桥*****提升改造工程项目监理;浦口区金盘路、紫鸢路建设工程项目监理;武黄路改造提升工程淮金线至七支路段监理。

总监理工程师业绩:淮安市内环高架绿化工程监理

第二中标候选人:河南海纳建设管理有限公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:郑州航空港经济综合实验区兴港新能源产业园基础设施(一期)配套道路*志洋路(豫州大道*兖州路)等*个项目监理郑州南站枢纽产业园区项目富国路(延祥路*商达路)道路工程监理;吉利区中原路(西霞院东门*胜利路段)世纪大道(涧西沟*晨光路段)道路工程***项目;息县城东新区三条道路工程施工监理(二标段)。

总监理工程师业绩:郑州航空港经济综合实验区兴港新能源产业园基础设施(一期)配套道路*志洋路(豫州大道*兖州路)等*个项目监理

第三中标候选人:江西恒信项目管理有限公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:抚州市东临新区一期道路工程东临大道及东临南大道建设工程项目监理;江西省赣州市龙南绿色出行暨城市交通基础设施建设项目;中国(南昌)现代职教城职教大道项目监理;奉新县利用世行贷款江西鄱阳湖流域重点城镇污染综合治理与生态安全改善项目监理。

总监理工程师业绩:抚州市东临新区一期道路工程东临大道及东临南大道建设工程项目监理

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆市中泰工程监理有限公司因投标文件中资质审查部分因没有提供营业执照和资质证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》*** 投标人的资质要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否决其投标。

中标候选人评标情况

全部合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆水务环境控股集团管网有限公司(联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):重庆水务环境控股集团管网有限公司

****年****

招标代理机构(盖章):西恒工程咨询集团有限公司

****年****

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

微信客服
公众号
小程序