【万州区】 严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)(WZQ25C00104)废标公告
2025-11-10
重庆 终止废标
【万州区】 严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)(WZQ25C00104)废标公告
重庆-2025-11-10 00:00:00
重庆-2025-11-10 00:00:00
严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)(***********)废标公告
项目编号:******************************
严重精神障碍患者监护人责任险(***********)废标公告
**********
严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)(***********)废标公告
**********
严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)(***********)废标公告
【信息时间:**********】
一、项目基本情况
采购项目编号:***********
采购项目名称:严重精神障碍患者监护人责任险(第二次)
二、项目废标的原因
中国人寿财产保险股份有限公司重庆市万州区支公司(实质性响应:未提供第二篇中三、项目服务要求中*条款(三)风险防范承诺中的承诺函。)、中华联合财产保险股份有限公司重庆分公司万州中心支公司(实质性响应:未提供第二篇中三、项目服务要求中*条款(三)风险防范承诺中的承诺函。)未通过符合性审查。经评审合格的有效供应商不足三家。
三、磋商小组成员名单
吴玉琼、张露、袁斌
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市万州区卫生健康委员会
采购经办人:李金鸿
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市万州区五桥上海大道*号
*、采购代理机构信息
代理机构:中科经纬工程技术有限公司
代理机构经办人:赵发辉
代理机构电话:***********
代理机构地址:重庆市万州区天津路**号
*、项目联系方式
项目联系人:中科经纬工程技术有限公司
项目联系人电话:***********



