青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-10
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-11-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海南-2025-11-10 00:00:00
| 青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目*土建工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 同德县卫生健康局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海华仁建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:张海霞 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:祁忠旭 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:殷显香 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海玖弘建筑工程有限公司 | 未提交投标保证金 | ||||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



