江苏/无锡-2025-11-10 00:00:00
[*****************]中心城区文商旅总部经济园区新建工程项目酒店及宴会厅室内精装修工程
信息发布时间:********** **:**来源:阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
*************
工程名称:
中心城区文商旅总部经济园区新建工程项目
标段编号:
*****************
标段名称:
酒店及宴会厅室内精装修工程
代理机构名称:
江苏建协全过程工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
房屋建筑工程
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
中建一局集团建设发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 天威虎建设股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 无锡新盛途节能设备有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 中国建筑一局(集团)有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 上海蓝天房屋装饰工程有限公司 资审不通过 资格预审申请文件中投标诚信承诺书未盖章签字 江苏华厦天地建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 无锡鼎尚建设股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 杭州良忆创社信息科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审申请文件



