[庆元县][其他]庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[A3311011160017761001001]中标候选人公示
2025-11-10
浙江/丽水 中标结果
[庆元县][其他]庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[A3311011160017761001001]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-11-10 00:00:00
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目*食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目*食用菌种业“育繁推一体化”工程项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:庆元县绿庆资源开发管理有限公司
地址:暂无
联系人:周正炜
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:丽水市庆春街***号光辉文教五楼
联系人:吴晓枫
电话:************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目*食用菌种业“育繁推一体化”工程项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 丽水华晟建设有限公司 | **,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 沈小成 | 证书名称及编号 : | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江新纬建设有限公司
|
根据投标人须知前附表**.*条否决投标的情形(*)资格审查内容:第**条其他内容里关于委托代理人的社保证明未提供。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
庆元评标室三
|
|||||
|
行政监督机构:
|
庆元县农业农村局
|
电话:
|
***********
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



