江苏/徐州-2025-11-10 00:00:00
沛县安国镇专职消防救援站兼县战勤保障消防站工程中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
沛县安国镇专职消防救援站兼县战勤保障消防工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县安国镇人民政
的沛县安国镇专职消防救援站兼县战勤保障消防工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏汇信建设工程有限公司 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 双信建设集团有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 王均磊 | 狄祥 | 张永丽 |
暂估价(万元) | 工程 | **.****** | |
材料 | * |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 盐城晟川建设工程有限公司 | 投标保证金中的银行保函未盖银行公章。 |
* | ** | ** |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价 | 合计得分 |
* | 江苏汇信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州汉源建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 双信建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏馥久建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州荣泰建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏彭邦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏常源建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 杭州西域市政建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 云南朗坤建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江西杰作建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 美添(四川)建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽亿安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江西奥柏路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 浙江鸿灿环境科技有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
拟确定中标人:江苏汇信建设工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:沛县安国镇人民政
日期:****年**月**日



