关于西安市第一医院计算机、打印机、服务器采购的终止公告
2025-11-10
陕西/西安 终止废标
关于西安市第一医院计算机、打印机、服务器采购的终止公告
陕西/西安-2025-11-10 00:00:00

关于西安市第一医院计算机、打印机、服务器采购的终止公告

【信息来源:陕西省政府采购网】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

一、项目编号:***************

二、项目名称:西安市第一医院计算机、打印机、服务器采购项目

三、采购结果

合同包*(计算机、打印机、***采购):

废标理由:二次报价环节中采购包一的投标供应商未按要求提交报价。

四、主要标的信息

合同包*(计算机、打印机、***采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚远(采购人代表)赵虎森祝根莲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 计算机、打印机、***采购 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

重新组织招标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:西安市第一医院

地址:西安市南大街粉巷**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:西安市市级单位政府采购中心

地址:西安市未央区文景北路**号白桦林国际*座

联系方式:************/********/********

*.项目联系方式

项目联系人:苏老师

电话:************、********转分机*****

西安市市级单位政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序