2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告
2025-11-10
河北/保定 中标结果
2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告
河北/保定-2025-11-10 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: ****年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目
项目联系人: 郭雷 联系方式: ************ 代理机构: 河北拓毅工程咨询有限公司
行政区划名称: 安国市
****年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *************
采购人名称: 安国市农业农村局事业本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 安国市药都北大街**号
采购代理机构全称 : 河北拓毅工程咨询有限公司
采购代理机构地址 : 河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷科技产业园区*******室
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*#*#*#*#*#*#*#*#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*#*#*@*@******************#*#******************#*#******************#*#******************#*#******************#*@*@青岛中科汉威环境科技有限公司#*#山东汉之韵环保科技有限公司#*#绿科环创(石家庄市)科技有限公司#*#中农博爵新能源科技(山东)有限公司#*#石家庄泽晨建筑工程设备租赁有限公司#*@*@山东省青岛市崂山区株洲路**号海信财智谷*号楼****室#*#山东省青岛市崂山区株洲路**号#*#中国(河北)自由贸易试验区正定片区高新技术产业开发区园博园大街*号联东*谷*#**楼***室#*#山东省济南市槐荫区齐鲁大道****号西进时代中心*****#*#河北省石家庄市高邑县高邑镇高邑大街**号副*号#*@*@氧化塘黑膜、粪污输送带、自动粪污传送系统、刮粪板、横绞龙、布袋除尘器、回冲泵、生物除臭塔、微滤机、*****好氧堆肥膜系统#*#运输车、*****好氧堆肥膜系统#*#搅拌机、固液分离机、吸污泵、吸污车、*****好氧堆肥膜系统、*****好氧堆肥膜系统、装载机#*#粪便粉碎机、辅料粉碎机、上料泵、自走式翻抛机、固体撒肥车、****好氧堆肥膜系统、*****好氧堆肥膜系统#*#吸粪车、粪污运输车#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@*.***、***、*.*万蛋鸡、*万蛋鸡、***型、**/*、******、****************、****************、*.****.**、*.***、***** #*#**************、*********#*#*****、****.*、*****.*、*****.*、*******、***、**/*.******、***********、*******、***********、*************、******、******、****、****、****#*#*********、********、**********、**********、********、*******、********、**********、***********#*#*******、*************、*************#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*#*#*@*@*******#*#*******#*#*******#*#*******#*#*******#*@*@*******#*#*******#*#*******#*#*******#*#*******#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@领翔、利德恒业、中科汉威、智源#*#五征、汉之韵#*#蓝恒、精拓、志刚、创新华一、硕茨、祥农、志腾、鲁工、#*#中农博爵#*#东*凤、祥农达#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*#****#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*#*#*@*@**.**#*#**.**#*#**.**#*#**.**#*#**#*@*@#********#**包招标文件**上传版#*#***#*#************************************@*@**包招标文件**上传版#*#***#*#************************************@*@**包招标文件**上传版#*#***#*#************************************@*@承诺书#*#***#*#************************************@*@**包招标文件**上传版#*#***#*#************************************@*@**包招标文件**上传版#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: **包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 **包:启明星(山东)工业装备有限公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 **包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;石家庄鼎航体育发展有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 **包:中天速成(天津)商贸有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。
评审委员会成员名单: 孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强
代理费用收费标准: 中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:***万元以下,*.*%;*******万元之间,*.*%;********万元之间,*.*%。
代理费用收费金额: ******.**
****年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*************
二、项目名称:
****年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ******.**
本项目代理费收费标准: 中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:***万元以下,*.*%;*******万元之间,*.*%;********万元之间,*.*%。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
**包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 **包:启明星(山东)工业装备有限公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 **包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;石家庄鼎航体育发展有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 **包:中天速成(天津)商贸有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 安国市农业农村局事业本级
地址 : 安国市药都北大街**号
联系方式: 刘莹 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北拓毅工程咨询有限公司
地址 : 河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷科技产业园区*******室
联系方式 : 郭雷 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 郭雷
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序