(小额)顺安镇新湖村杨滩中心村建设污水处理项目中标候选人公示
2025-11-10
安徽/铜陵 中标结果
(小额)顺安镇新湖村杨滩中心村建设污水处理项目中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-11-10 00:00:00
归档日期:

(小额)顺安镇新湖村杨滩中心村建设污水处理项目中标候选人公示

********** **:** 来源:义安区人民政府 访问量:*
【字体: 打印

项目编号

**********

标段号

*************

项目名称

(小额)顺安镇新湖村杨滩中心村建设污水处理项目

建设单位

铜陵市义安区顺安镇人民政府

建设单位联系人

姚先生

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇永泉牡丹新村*期**栋

中标单位名称

安徽帝烁管理有限公司

中标单位联系人

赵德华

中标单位联系地址

安徽省池州市贵池区杏花村街道贵池区杜坞路北侧杏花苑小区*幢***、***复式

中标价(元)

******.**

工期(日历天)

**

项目经理

徐琳琳

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级建造师

项目经理资格证书编号

************

质量标准

合格

业绩

评标被否决单位及原因

*、安徽楷丰建设工程有限公司安徽邦威路桥有限公司安徽益立建设工程有限公司未在规定时间内解密;

*、安徽引力建设有限公司安徽工申建设工程有限公司:未按征集文件要求提交投标报价;

*、安徽瑞迪建筑有限公司、安徽冠领建筑工程有限公司、安徽东江水利工程有限公司、安徽绿力建设有限公司安徽博奥建筑工程有限公司安徽相都建设工程有限公司铜陵红鑫建筑安装工程有限公司安徽智崇建设工程有限公司安徽梁海建设股份有限公司安徽冠标建设有限公司铜陵飞扬道桥劳务有限公司铜陵市蓝图建设工程有限责任公司安徽九月桥建设工程有限公司安徽天垠建设有限公司安徽枞驰项目管理有限公司安徽宏烨建设工程有限公司安徽枞玉建设工程有限公司安徽盛双建设工程有限公司安徽枞航建设工程有限公司铜陵景顺建设工程有限公司安徽锦田水利建设有限公司安徽元牧建筑工程有限公司铜陵晶彩亮化工程有限公司安徽精鑫建设有限公司安徽绿工建设有限公司安徽龙泉市政工程有限公司安徽德尔福装饰工程有限公司安徽正佑建设有限公司安徽铜力建设工程有限公司安徽圣龙建筑工程有限公司铜陵狮达建筑有限责任公司:投标文件未响应征集文件要求。

中标须知

代理机构

安徽洲岳项目管理有限公司

代理机构联系人

谢工

代理机构联系电话

***********

代理机构联系地址

铜陵市万泰汇富广场*楼***室

公示日期

********************

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

相关文件:

    扫一扫在手机打开当前页
    我要纠错 下载*** 互动留言 返回顶部 关闭窗口

    相关稿件

      微信客服
      公众号
      小程序