安徽/黄山-2025-11-10 00:00:00
【中标结果公告】黄山市人民医院心脏彩超采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开
累计提交时间: *天*小时**分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
起草中标公示
-
提交人:
-
办理状态:提交
-
提交节点:********** **:**:**
-
提交用时:*天*小时**分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
项目负责人
-
办理状态:不同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
起草中标公示
-
办理状态:请审核
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
项目负责人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
| 项目编号 | ************* | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 黄山市屯溪区 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | ******** |
一、项目编号:*************
二、项目名称:黄山市人民医院心脏彩超采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门火炬集团供应链发展有限公司
供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路*****号火炬广场北楼***、***、***室
中标(成交)金额:***万元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:心脏彩超 品牌(如有):** 规格型号:***** *** 数量:*台 单价:*******元 |
五、评审专家名单:金明才、沈黎、黄寿和
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:江苏天晟医学科技有限公司因未提供业绩,初步评审不通过,做无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*黟县人民医院
*.*安徽医科大学第二附属医院
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黄山市人民医院
地 址:黄山市屯溪区栗园路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:周工
电 话:************
十、附件



