清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标候选人公示候选人公示
2025-11-10
福建/三明 中标结果
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标候选人公示候选人公示
福建/三明-2025-11-10 00:00:00
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标候选人公示
【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

中标候选人公示

*****;*****;招标项目编号:********************

本工程于**********:**清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:

*、招标工程项目概况

招标项目名称:清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

招标方式: 公开招标

工期要求:总工期为***个日历天

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

*、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:廖荣贵(组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄

评标办法:简易评标法

*、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

序号

投标人名称

原因及依据

结论

*

福建省州通公路建设有限公司

未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字

否决投标

*、推荐的中标候选人及其相关内容

序号

单位名称

投标报价

项目负责人及证号

第一中标候选人

武夷龙辉建设(福建)有限公司

*******元

连渊烽

****************

中标候选人

福建旺鑫水电工程有限公司

*******元

陈盛

****************

中标候选人

福建东水建设工程有限公司

*******元

蔡梅玲

****************

*、公示时间

公示期为********日至********日。

*、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:清流县住房和城乡建设局

监督电话:************

*、联系方式

招标人:清流县灵地镇人民政府

地址:清流县灵地镇群英街 *** 号,邮编:******

电话:***********

联系人:张先生

招标代理机构:睿闽工程咨询有限公司

地址:三明市清流县龙津镇北大路******号,邮编:******

电话:***********

联系人: 黄先生

日期:********

微信客服
公众号
小程序