安徽/六安-2025-11-10 00:00:00
舒城县城乡供水一体化项目二标段
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 | 项目所在地 | 六安市舒城县境内 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;舒城县城乡供水一体化项目二标段中标结果公示
|
项目名称 |
舒城县城乡供水一体化项目二标段 |
|||
|
项目编号 |
**************** |
|||
|
标段名称 |
舒城县城乡供水一体化项目二标段 |
|||
|
标段编号 |
********************** |
|||
|
招标人 |
舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司 |
|||
|
最高限价 |
壹亿肆仟陆佰肆拾肆万玖仟柒佰肆拾伍元玖角玖分 |
|||
|
代理机构 |
合普项目管理咨询集团有限公司 |
|||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:合肥市包河区延安路****号合普集团 |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
本项目采用评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日 |
计划工期 |
***日历天 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽天晟建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条第(*)款其他要求中对”主要管理人员在建工程要求“的规定。 |
|
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
六安水利建设有限责任公司(联合体:安徽建工水利开发投资集团有限公司;安徽明达水利建筑有限公司) |
||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包贰级(联合体成员:水利水电工程施工总承包特级;水利水电工程施工总承包贰级) |
投标工期 |
***日历天 |
|
|
地 址 |
六安市梅山南路高速财富广场三楼(联合体成员:安徽省蚌埠市燕南路**号;安徽省六安市舒城县千人桥镇千人桥街道兴桥大街**号) |
|||
|
投标价(元) |
壹亿肆仟陆佰壹拾万柒仟玖佰叁拾玖元伍角(*********.**元) |
|||
|
项目负责人(项目经理) |
朱鹏 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程一级建造师 |
|
|
皖**************** |
||||
|
项目技术负责人 |
张亮远 |
质量标准 |
合格 |
|
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
|
项目经理业绩 |
合肥市兆河生态清洁小流域建设工程*裴河流域及裴岗联圩水环境治理工程施工一标 |
|||
|
技术负责人获奖 |
六安市方小河治理(凤凰河综合治理)工程荣获****年*****年度安徽省建设工程“黄山杯” |
|||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||
|
企业获奖 |
*、大悟县三塔寺水库工程荣获*********年度中国水利工程优质(大禹)奖; |
|||
|
企业业绩 |
*、裕民排涝泵站及相关水系明渠工程; *、合肥市兆河生态清洁小流域建设工程*裴河流域及裴岗联圩水环境治理工程施工一标。 |
|||
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月**日 |
|||



