[晋能控股]山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-10
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-10 00:00:00

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(单价合计) 服务质量标准 服务完成期限
* 山西博凯计量检验检测科技有限公司 ****元 维修后的仪器仪表满足相关标准规范 合同签订后一年或结算金额到达**.*万元,合同自动终止
* 山西大载检验检测有限公司 ****元 维修后的仪器仪表满足相关标准规范 合同签订后一年或结算金额到达**.*万元,合同自动终止

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西博凯计量检验检测科技有限公司 / /
* 山西大载检验检测有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西博凯计量检验检测科技有限公司 响应
* 山西大载检验检测有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:长治市煤矿安全仪器仪表检测中心

采购文件要求:采购公告*.*项目负责人要求:需具备机电类相关专业中级及以上职称(提供劳动合同或响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明);

供应商提供的证明材料:长治市煤矿安全仪器仪表检测中心响应文件项目负责人未提供劳动合同或响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明,不符合采购文件项目负责人要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司

地址:大同市左云县鹊儿山镇草垛沟村

联系人:王乐乐

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序