2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告
2025-11-10
广东/韶关 中标结果
2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告
广东/韶关-2025-11-10 00:00:00
广东/韶关-2025-11-10 00:00:00
****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告
发布机构:广东君诚招标代理有限公司发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:教学仪器
代理机构:广东君诚招标代理有限公司项目经办人:邱小凤项目负责人:邱小凤
一、项目编号:*************
二、项目名称:****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)
三、采购结果
合同包*(****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 南雄市新华美网络工程有限公司 | 广东省韶关市南雄市雄州镇新城林荫西路*号门店 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):
货物类(南雄市新华美网络工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 教学仪器 | ****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)/采购包* | 见投标文件第三分项报价表 | 见投标文件第三分项报价表 | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶冬凤(采购人代表)、陈继良、植伟忠、何光伟、刘晓樑
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
参照广东省物价局粤价函〔****〕****号规定的收费标准,按照中标(成交)总金额以差额定率累进法计算。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | ****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南雄市新华美网络工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 广东英驰家具实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 江西润达教育装备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 韶关市中友信息安全科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 杭州奥悦供应链管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号实质性条款响应情况评审不通过。 | |||||||
| 哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:“投标报价”评审项及“未出现其他无效投标情形”评审项不通过。具体情形为:未对“采购项目需求清单”中所有内容进行分项报价;未列明核心产品“货物名称、品牌、型号”;未提供强制节能产品的名称及认证证书。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南雄市珠玑镇中心小学
地址:南雄市珠玑镇珠玑村
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东君诚招标代理有限公司
地址:广东省韶关市武江区百旺大桥南侧佰旺广场**栋写字楼*******号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:邱小姐
电话:************
广东君诚招标代理有限公司
****年**月**日



