四川/成都-2025-11-10 00:00:00
|
项目及标段名称 |
马厂坝***隔壁子开业商业氛围营造及活动策划执行服务 |
|||
|
遴选人 |
成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司 |
遴选人联系电话 |
************ |
|
|
开标地点 |
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 |
开标时间 |
****年**月*日**时**分 |
|
|
公示期 |
***************** |
遴选最高限价 |
******元 |
|
|
评审方法 |
综合评估法 |
|||
|
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价 |
经评审的遴选申请报价 |
综合评估得分 |
|
第一名 |
成都鑫风尚文化传播有限责任公司 |
****** |
******.** |
**.** |
|
第二名 |
四川博视远景展览有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
||||
|
遴选申请人名称 |
否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
|
小象蓝图(成都)科技有限公司 |
未按照遴选文件要求提供授权委托人社保证明资料,不符合第五章“参选文件格式的要求” |
|||
|
四川九墨文化创意有限公司 |
未按照遴选文件要求提供授权委托人社保证明资料,不符合第五章“参选文件格式的要求” |
|||
|
成都一想网络科技有限责任公司 |
未按照遴选文件要求提供授权委托人社保证明资料,不符合第五章“参选文件格式的要求” |
|||
|
其它需公示的内容 |
/ |
|||
|
监督投诉机构 |
成都轨道城市投资集团有限公司 |
联系电话 |
************ |
|
|
异议投诉注意事项 |
*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
|||



