北京市第一
七一中学(革新里校区)改扩建工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
交易项目编号:********************
发布时间:********** 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
*
• 公告内容
北京市第一七一中学(革新里校区)改扩建工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:********************
| 公示开始时间:********** **:**:** |
公示结束时间:********** **:**:** |
本北京市第一七一中学(革新里校区)改扩建工程(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 排序 |
中标候选人名称 |
投标报价/元 |
质量 |
周期/天 |
| * |
中建海龙智能建造设计咨询(深圳)有限公司 |
*******.** |
/ |
*** |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
*******.** |
/ |
*** |
| * |
北京中联环建文建筑设计有限公司 |
*******.** |
/ |
*** |
| *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
中建海龙智能建造设计咨询(深圳)有限公司 |
徐敏 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
张莹 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| * |
北京中联环建文建筑设计有限公司 |
刘常青 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * |
中建海龙智能建造设计咨询(深圳)有限公司 |
完全响应 |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
完全响应 |
| * |
北京中联环建文建筑设计有限公司 |
完全响应 |
| 排序 |
投标人名称 |
得分 |
| * |
中建海龙智能建造设计咨询(深圳)有限公司 |
**.* |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
**.* |
| * |
北京中联环建文建筑设计有限公司 |
**.* |
| *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
| 排序 |
投标人名称 |
否决的原因及其依据 |
| * |
筑福(北京)城市更新建设集团有限公司 |
投标文件中未提供有效的营业执照 |
| 三、提出异议的渠道和方式 |
| 在公示期内,以书面形式向招标代理公司提出。联系人:刘欣萌、周鹏、贾璟辉,电话:************。 |
| 五、联系方式 |
| 招 标 人:北京市东城区教育委员会 |
招标代理机构:北京国际招标有限公司 |
| 地址:北京市东城区东兴隆街**号 |
地址:北京市东城区朝阳门北小街**号 |
| 联系人:刘燕 |
联系人:刘欣萌 |
| 电话:************ |
电话:*********** |
| 电子邮件: |
电子邮件: |
****年**月**日
附件列表: