萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程
2025-11-10
浙江/杭州 中标结果
萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程
浙江/杭州-2025-11-10 00:00:00

萧山区瓜沥镇****年“四好农村路”工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

萧山区瓜沥镇****年“四好农村路”工程

评标结果公示

;

;

萧山区瓜沥镇****年“四好农村路”工程已于*******日公开开标,并于*******日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为********日至****日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。

;

监督部门:杭州市萧山区交通运输局

地址:杭州市萧山区北干街道袖清巷交通运输局新大楼*座

电话:*************

;

;

;

;

;

招标人:杭州市萧山区瓜沥镇人民政府

代理机构:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

********


萧山区瓜沥镇****年“四好农村路”工程评标结果

项目名称:萧山区瓜沥镇****年“四好农村路”工程 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;评标日期:********

;

推荐中标

候选人

;

投标报价

(元)

工期

安全目标

质量目标

资格能力

拟委任项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

;

;

综合得分

;

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

;

;

温州嘉陆交通建设有限公司

;

;

;

********

;

;

**日历天

;

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:**分及以

;

;

公路工程施工总承包

;

;

;

;

/

;

;

;

王东

;

;

;

注册建造师

;

;

****************

;

;

;

黄小英

;

;

;

胡舒祥

;

;

;

**.**

;

;

;

*

;

;

中标候选人业绩

;

该业绩证明对象

;

业绩名称

;

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他

要求

;

提交证明材料内容

;

评审结果

/

/

/

/

/

/


被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

;

序号

被否决投标人名称

被否决原因

否决投标的依据

*

建德市筑成建筑工程有限公司

投标函附录**.*(*)条数据不符合招标文件规定。

第一个信封形式评审和响应性评审不通过。

*

金华市鑫隆路桥建设有限公司

安全负责人未提供安全生产考核合格证书(*类)。

资格评审不予通过。

*

宁波力健交通设施工程有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明。

资格评审不予通过。

*

浙江明德建设有限公

项目经理未提供社保证明。

资格评审不予通过。

*

四川省威远路桥有限责任公司

未提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

*

海泰建设有限公司

未提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

*

绍兴市龙亦建设有限公司

未按招标文件要求提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

;

微信客服
公众号
小程序