《东药南厂区02地块项目》EPC工程总承包(一期)项目暂估价—门窗采购及安装工程中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
2025-11-10
辽宁/沈阳 中标结果
《东药南厂区02地块项目》EPC工程总承包(一期)项目暂估价—门窗采购及安装工程中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
辽宁/沈阳-2025-11-10 00:00:00
辽宁/沈阳-2025-11-10 00:00:00
项目名称
《东药南厂区**地块项目》
项目编号
******************
标段(包)名称
《东药南厂区**地块项目》***工程总承包(一期)项目暂估价—门窗采购及安装工程
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网、辽宁建设工程信息网、易采叁通电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标单位及废标原因:恩德建设工程(辽宁)有限公司;项目负责人未提供二级建造师注册证书
监督部门
沈阳市铁西区公共资源交易管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
闫先生
监督部门电话
************
招标人
沈阳乐成建筑工程有限公司
地址
辽宁省沈阳新民市南郊路****号
联系人
李玉岩
电话
************
邮箱
**************@***.***
招标人
沈阳德开尚领置业服务有限公司
地址
辽宁省沈阳市铁西区北一西路**甲号********
联系人
高大
电话
************
邮箱
****************@***.***
招标代理机构
中财科建工程管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市沈河区九纬路**号
联系人
刘巍岩
电话
************
邮箱
*******@***.***
中标候选人附件
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 大连瑞科门窗幕墙工程有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| * | 大连杰世泰建材有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| * | 大连广隆装饰工程有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 大连瑞科门窗幕墙工程有限公司 | 宁福一 | [二级注册建造师·建筑工程](辽****************) |
| * | 大连杰世泰建材有限公司 | 李吉东 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
| * | 大连广隆装饰工程有限公司 | 李英钰 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 大连瑞科门窗幕墙工程有限公司 | 建筑业企业资质证书*专业承包资质*建筑幕墙工程*二级 |
| * | 大连杰世泰建材有限公司 | 建筑业企业资质证书*专业承包资质*建筑幕墙工程*一级 |
| * | 大连广隆装饰工程有限公司 | 建筑业企业资质证书*专业承包资质*建筑幕墙工程*二级;建筑业企业资质证书*专业承包资质*建筑装修装饰工程*二级 |



