[河南省·焦作市·示范区][公开招标]世纪路(普济路-民主南路)供热一次管网工程材料采购
2025-11-10
河南/焦作 招标采购
[河南省·焦作市·示范区][公开招标]世纪路(普济路-民主南路)供热一次管网工程材料采购
河南/焦作-2025-11-10 00:00:00
[河南省·焦作市·示范区][公开招标]世纪路(普济路*民主南路)供热一次管网工程材料采购
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【

河南诚铮招标代理有限公司受焦作市城乡一体化示范区城投能源发展有限公司的委托,就世纪路(普济路*民主南路)供热一次管网工程材料采购进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:世纪路(普济路*民主南路)供热一次管网工程材料采购

二、项目编号:**********

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于********日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作高新区公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:*******

*、评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心

五、中标候选人信息业绩后附

第一中标候选人:河南宗海钢材销售有限公司

得分:**.** 投标报价:*******.*元

供货期:合同签订后*日历天内质量:合格

第二中标候选人:河南铭业建设有限公司

得分:**.**投标报价:*******.**元

供货期合同签订后*日历天内质量:合格

第三中标候选人:许昌建投管业有限公司

得分:**.** 投标报价:*******.*元

供货期合同签订后*日历天内质量:合格

六、废标情况济南玛钢钢管制造有限公司:未按招标文件要求提供****年财务审计报告,不符合第二章 “投标人须知前附表” *.*.*中第“*、财务要求”。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

经济标

得分

*

许昌建投管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南铭业建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南宗海钢材销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作市宏峰物资有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术

得分

*

许昌建投管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南铭业建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南宗海钢材销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作市宏峰物资有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

综合

得分

*

许昌建投管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南铭业建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

*.**

**.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南宗海钢材销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

焦作市宏峰物资有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南宗海钢材销售有限公司

**.**

*

*

河南铭业建设有限公司

**.**

*

*

许昌建投管业有限公司

**.**

*

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

*

*

焦作市宏峰物资有限公司

**.**

*

十一、评标结果公示期:********日至********

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式

人:焦作市城乡一体化示范区城投能源发展有限公司

址:河南省焦作市示范区创业服务中心*#厂房***

人(受理异议人):王丹

话:************

代理机构:河南诚铮招标代理有限公司

址: 河南省焦作市示范区总部新城*#楼***

联系人:周晓恒

话:***********

十四、监督部门

焦作高新技术产业开发区城乡建设服务中心 电话:************

焦作市城乡一体化示范区城投能源发展有限公司

河南诚铮招标代理有限公司

********



微信客服
公众号
小程序