十字路口LED显示屏采购流标公示(2025-JKCZQX-W4016)
2025-11-10
河南/驻马店 终止废标
十字路口LED显示屏采购流标公示(2025-JKCZQX-W4016)
河南/驻马店-2025-11-10 00:00:00
河南/驻马店-2025-11-10 00:00:00
十字路口***显示屏采购流标公示(*****************)
十字路口***显示屏采购项目流标公示
(*****************)
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:十字路口***显示屏采购
二、流标原因
截止提交报价文件时间止,共有*家供应商响应。经项目评审,泉州市思蓝电力工程有限公司未完全响应技术服务标准、湖南彩艺光电科技有限公司技术标准中屏体尺寸未完全响应、衡阳市雁邦科贸有限责任公司响应需求的声明表中未签字盖章,通过资格性和符合性审查家数不足*家,本项目流标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购机构联系方式
联系方式:张先生,***********
采购管理部门人员联系电话
联系方式:杨先生,***********
用户登录后显示完整信息



