丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
2025-11-10
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

丰县****年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)

*标段中标候选人公示

丰县****年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽达鑫建筑工程有限公司

湖北省长湖建设工程有限公司

河南浩鑫水利水电工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.*

项目负责人

李绍华

李康

丁秋玲

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

*

江苏恒发水利建设有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

安徽鸿涛建筑工程有限公司

缺少资料员证书

*

河南优泽水利工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

湖南扬海建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

贵州盛丰景源建设工程有限公司

技术负责人缺少中级职称证书

*

江苏盛富建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

鸿天创兴集团有限公司

未按招标文件给定格式提供投标承诺书

*

河南聚通建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

**

江苏禹顺建设工程有限公司

土方报价超限价

**

山西谦泰建设集团有限公司

缺少技术负责人等人员证书,缺少审计报告。

**

安徽时正建设工程有限公司

缺少资料员资格证书

**

衡水亚东水电工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过*个标段

**

洪城控股集团有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

**

安徽楚之韵水利建筑工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过*个标段

**

湖北鄂武建工集团有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

**

宿迁浩鹏建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

**

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

****年审计报告缺少资产负债表

**

连云港市海通水利建设工程有限公司

业绩中标公示无网址

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽达鑫建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****年****日至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县宋楼镇人民政府

永明项目管理有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序