丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
2025-11-10
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

丰县****年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)

*标段中标候选人公示

丰县****年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

河南筑泰建筑工程有限公司

四川省中览建设工程有限公司

安徽勉德工程项目管理有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

闫艳霞

邓昕

潘永

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

*

辽宁名科建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

江苏海恒智能科技有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

江苏万晙建设有限公司

道路超限价

*

菏泽市胜达水利工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

山东迈源建设集团有限公司

无安全员*证书

*

定远县五洋水利建筑工程有限公司

道路超限价

*

河南大宏远建建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

*

中乐建业集团有限公司

无资料员

*

恒基晟业建设有限公司

投标报价函法人未签字或盖章

**

河南省顺轩建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

**

陕西众天合力建筑工程有限公司

无资料员

**

河南文水水电工程有限公司

道路和土方超限价

**

豫琳建工集团有限公司

无资料员

**

济宁河海水利工程有限公司

无资料员

**

衡水亚东水电工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过*个标段

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:河南筑泰建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****年****日至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县宋楼镇人民政府

永明项目管理有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序