燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工中标候选人公示第1次公示172601中标候选人公示
2025-11-10
江苏/南京 中标结果
燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工中标候选人公示第1次公示172601中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-10 00:00:00
(市交易中心) 燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-10 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 河南武天建设工程有限公司 | 博弘环境建设有限公司 | 河南锦路路桥建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*水利水电*不分专业二级;专业承包*房屋建筑*古建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;专业承包*房屋建筑*环保工程二级;施工总承包*房屋建筑*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级 | 施工总承包*公路*不分专业一级;施工总承包*房屋建筑*不分专业一级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*水利水电*不分专业二级;施工总承包*市政公用*不分专业二级;专业承包*公路*公路路面工程二级;专业承包*公路*公路路基工程二级;专业承包*公路*公路交通工程二级;专业承包*公路*桥梁工程二级;专业承包*公路*隧道工程二级;专业承包*房屋建筑*预拌商品混凝土二级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;专业承包*房屋建筑*古建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;专业承包*房屋建筑*环保工程二级;施工劳务分包*房屋建筑*不分专业二级;专业承包*市政公用*城市及道路照明工程二级 | |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 刘翠芳 | 张剑 | 李飞 | |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;一级注册建造师;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 豫建安*(****)*******;豫************ | 苏****************;苏建安*(****)******* | 豫建安*(****)*******;豫****************;豫**************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | * | * | * |
| 材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 河南武天建设工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 阿克苏地区温宿国家农业科技园区日处理*****立方米污水处理厂建设项目 |
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 阿克苏地区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 刘翠芳 | ||
| 招标单位名称 | 温宿国家农业科技园区管理委员会 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 博弘环境建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 建设项目工程总承包合同 |
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 昆山开发区蓬朗老镇 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 张剑 | ||
| 招标单位名称 | 昆山开发区旅游发展有限公司的 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 河南锦路路桥建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 陕州区陕州大道、高阳路提升改造工程 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 河南省三门峡市陕州区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 李飞 | ||
| 招标单位名称 | 三门峡市陕州区住房和城乡建设局 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 南京桥新建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 江苏金旺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 安徽金帅建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 中集建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求 |
| 江苏振科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 六安振力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 常州市市政建设工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 江西北南建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 远象建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 信实环境建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 江苏仪征苏中建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
| 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 河南武天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江西安居业建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 安徽宏一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 新乡市和合工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 永平建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中澳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南宏奇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 武汉致远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏力久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 建邦技术集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 华辉建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 广东建华盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川铭诚四方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏御之霖建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西际洲建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中祥豫安建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京中天亿鼎建设有限责任公司 | **.** | **.* |
| ** | 安徽三远建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 中交一公局第三工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖州好山好水园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北雄凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏八达路桥有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江兆博建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 华滋奔腾建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江永泉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏超迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 聚源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西彰毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏长德建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鸿创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽君澜建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兆安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京方宇工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | ** |
| *** | 福建良业建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建富丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禹舜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 铜陵市市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南圣锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽益东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽郑萍建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东康君实业股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 杭州项桐建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京中磬建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广桐建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽东汇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安润成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南千博市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州路顺环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 武威市路通市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州恒鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建闽东建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州富屹建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金固建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏九星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 启融通建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 铜陵瑞海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省金屹森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 创都集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 日进建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽冠越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京城阙建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒基建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛新大地园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽登冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽丰阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽剑春园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北强涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽远发建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南广利建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滁州恒新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省福嵩建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京市政路桥股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天得建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州水电建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天润建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏皓建仟城建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆荣国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丹凤集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天元路桥集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中九华南工程技术有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江金圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西鸿业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百汇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽宏佳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京建恒环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 祥顺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江双和环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新业光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖北鑫鼎顺建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽颍沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江天境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
| *** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽安钧建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中齐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省容铭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰宏建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城胜伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江金龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州宏伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏锦业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中益建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽诚信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽华策建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 唐山市市政建设总公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽茂驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世联建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 广东电白二建集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南晨丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖殷港建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽华创环境工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏桢浩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通市江海公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省华荣建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江诚建设(四川)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鼎立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲲鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 甘肃华创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中基美达控股发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南探影建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江瓯立园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南中获建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽卓耀建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 武汉誉城千里建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北辉腾建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天宏控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
| *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西硕佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 合肥香馨建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽丰林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽程嘉建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 芜湖天泰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润斯泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西同耀建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹏盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中津建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通星汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽长禧建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中亿丰路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁广达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 滇一建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西洪明建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黑龙江省文峰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西群荣建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏优本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西昌宇建设工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏向前建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽博达环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
河南武天建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏天信建设项目咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市栖霞区住房和建设局
行政监管部门联系电话: ************



