浙江/杭州-2025-11-09 00:00:00
浙江金温铁道开发有限公司仙居南站建设储藏室、下各站货场新建装载机停车棚、头门港站货场新建洗衣房*施工总承包项目评审结果公示
浙江金温铁道开发有限公司仙居南站建设储藏室、下各站货场新建装载机停车棚、头门港站货场新建洗衣房*施工总承包项目评审结果公示
(采购编号:*****************/**)
公示结束时间: ****年 **月**日
一、评审情况
*.成交候选人基本情况
|
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
折扣率(%) |
质量 |
工期(交货期/服务期) |
综合 得分 |
备注(第一成交候选人其它) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:/。
*.否决响应原因及依据
|
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
仙居南站建设储藏室、下各站货场新建装载机停车棚、头门港站货场新建洗衣房*施工总承包项目/*****************/** |
徐州锦盛铁路工程有限责任公司 |
因技术负责人未提供职称证书,不符合供应商资格人员要求,作否决处理 |
/ |
|
温州正乙建筑工程有限公司 |
因提供的业绩证明不属于建筑工程类施工,不满足供应商资格业绩要求,作否决处理 |
/ |
|
|
温州联正建设工程有限公司 |
因提供的业绩属于分包合同,不符合供应商资格业绩要求,作否决处理 |
/ |
*.流标情况
|
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
|
仙居南站建设储藏室、下各站货场新建装载机停车棚、头门港站货场新建洗衣房*施工总承包项目/*****************/** |
无通过初步评审的供应商,该项目作流标处理。 |
/ |
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
地址:温州市瓯海区新桥金虹东街*号
联系人:诸女士
电话:*************
三、其它内容
公示时间:****年** 月*日至****年**月**日。
若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
****年 **月*日



