| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的启东市寅阳镇****年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ** | ** | | 投标报价 | *******.*元 | ** | ** | | 项目负责人 | 杨道明 | ** | ** |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 盱眙县古桑街道董湖大沟生态河道整治工程施工 | 盱眙县水库移民扶持项目建设管理处 | ********** **:**:** | ***.***万元 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 未提供企业法定代表人安全生产考核合格证书*证 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | ** | ** | | | | | | | | | * | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | | * | 启东市水建工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | | * | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | | * | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** |
|
| *、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 技术标 | 经济标 | 总分 | | * | 启东市水建工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | | * | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | | * | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | **.** | | * | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | *******.* | **.** | **.** | **.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 征询:启东市寅阳镇人民政府 联系电话:************* |
|
| 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* |
|
| 招标单位联系人:朱帅帅 | 联系电话:************* |
|
|
| 招标人:启东市寅阳镇人民政府 |
| 日期:********** |